Кошик покупок (0)
Ваш кошик порожній!
Jotul F 368  High Top
Jotul F 368  High Top
Jotul F 368  High Top
Jotul F 368  High Top
Код товару: F 368 High Top Jotul (Норвегія)

Jotul F 368 High Top


порівняння
187 741 грн.
На складі Придбати в один клік

 

Стекло

прямое

Цвет матовая черная

Мощность (кВт)

3-10 кВт

Габариты ВxШxГ

1534х443х453 мм

Тип топки

воздушная

Топливо

дерево, брикеты

Гарантия

25 лет

Диаметр дымоходной трубы

150 мм

Вес

208 кг

Метод открытия дверей

боковое

Материал топки

чугун

Страна производитель

Норвегия

КПД

78 %

Длина поленьев 33 см
Наличие зольника Да
Система чистого стекла

Да

 

Система вторичного дожига

Да

 

Печь-камин Jotul F 360 High Top series

Современные чугунные печи серии F 360 Advance HT по праву являются «вдохновением» разработчиков компании Jotul.

Утонченный стильный дизайн в совокупности с сильными техническими данными этих печей не оставят равнодушными эстетов и ценителей красивого горения.

Отличительной чертой печей серии Jotul F360 High Top является наличие верхней накладки для установки системы аккумуляции тепла Heat Storage (индекс HT).

Элементы аккумуляции тепла Heat Storage выполнены из керамических материалов с высокой теплоемкостью, главной задачей которой отдавать накопленное тепло на протяжении 12 часов после последней загрузки дров. Сохраненное тепло накапливается и циркулирует вверху печи после закрытия клапана. Тепло высвобождается, когда верхний воздушный клапан открыт. Данная система не входит в базовую комплектацию, в предложении как дополнительная опция.

Серия этих печей представлена двумя моделями:

Jotul F 368 Advance HT - на чугунной базе с дверкой

Jotul F 361 Advance HT - на чугунной базе

Камера сгорания у печей этй серии выложена плитами из вермикулита, которые в процессе эксплуатации значительно повышают температуру в камере сгорания, очищаются от сажи и положительно влияют на процесс чистого горения CB (Clean Burning).

Печь предполагает вертикальную загрузку древесины, что ни в коем случае, не усложнит задачу пользователю.

 

Стекло в печи (огнеупорная керамика), которое, также, в процессе горения всегда будет чистым и прозрачным, за счет наличие системы обдува стекла.

Параметри
Виробник печей
Jotul
Матеріал печей
чугун
Діаметр димоходу печі
121-150мм
Колір
черный
Потужність печей
9-12кВт