| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12.0(Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 75.0(%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 172.0(кг) |
| Гарантийный срок | 60(мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 730.0(мм) |
| Высота | 690.0(мм) |
| Глубина | 613.0(мм) |
| Диаметр дымохода | 150.0(мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Обладая одновременно классическими и современными линиями, чугунная печь Bradford (Брэдфорд) – олицетворение стиля вне времени. Эта каминопечь буквально растворится в вашем интерьере, придав ему французский шик. Вы можете подобрать и купить печь наиболее подходящего для вас цвета: антрацит, нежная эмалированная слоновая кость, или динамический красным эмалевым цвет.
- Виробник печей
- Invicta
- Матеріал печей
- чугун
- Діаметр димоходу печі
- 121-150мм
- Колір
- бежевый
- Потужність печей
- 9-12кВт
Камин чугунный выглядит хорошо. Цветная эмаль везде цела, не трескается при нагреве. Горит внутри красиво. Я безумно довольна, что в нашей жизни появилась печь чугунная для дома.
Выбрал из-за дизайна. Смотрится классно в современном интерьере как такое ретро вкрапление. Оказалось - очень практичная вещь - прогревает комнату равномерно где-то в теч часа. Чугун. Ну разве не сказка?
Несмотря на такой небольшой размер эта печь из чугуна может обогреть до 150 кв м площади, при этом печь отопительная невероятно экономна, тепло идет сразу очень интенсивно. В морозы - в комнате сразу очень приятное комфортабельное тепло.Вообщем одни плюсы, решение купить чугунную печь было точно правильным, ни за что не променяю на обычный встроенный камин.





